Автор Тема: Самарские дебри 2010  (Прочитано 8727 раз)
serg
Постоялец
Модель: Safe
Привод: 4х4
Цвет: голубой
Год авто: 2005

Ответ #15 30 Март 2010, 20:49:59
Барсик спрашивал: Как оборудовать авто, чтобы быть на высоте.

Отвечаю: колёсная формула 4х4
         Защита двигателя, раздатки и т.д.
         МУДовая резина
         Настроенная рация
         Если ставится люстра (а ночью без неё тяжко), то защищается. В противном случае может быть или снесена или разбита ветками.
         Если ставятся веткоотражатели (или как это верно называется), то с таким расчётом, чтобы за неё можно было лебедиться Подмигивающий Шучу. Но практика показала, что у Андроида его крепление ветками было выдрано с мясом из стали толщиной 4 или 3 мм.
         Бензина никогда много не бывает.
Все правильно, только еще снять гламурные бампера и пороги, иначе потеряешь, можно потом поставить их назад, обязательно лопата, хай-джек и сенд-траки, оборудованные места крепления стропы(так как я "выдергивал" Сандра, выдергивают гламуров, чтобы дернуть хорошо машина подъезжает к застрявшей, выбирая всю длину стропы, а потом первая передача, пониженная и тапка в пол, такой удар невозможно представить, его можно только почуствовать)
serg
Постоялец

Ответ #16 30 Март 2010, 21:01:23
Во-первых, скажу лично от меня (но думаю, остальные ребята тоже согласятся) Serg-у огромнейшее СПАСИБО! Спасибо за то, что всё-таки подбил нас на это мероприятие. Спасибо за то, что не бросал нас самих в вязких топях. Хочу извениться перед ним. Серёга, извини за то что, может не видел в наших глазах того блеска, который ты хотел бы увидеть и на твои вопросы "НУ КАК?"...мы отвечали с потухшим взглядом - "П....Ц", потому что мы не ожидали его именно тут встретить. Не думали, что всё будет так сурово. НО!!! Но лично я уже без этого не могу.....что, что ты там про Харьков говорил? Ссылку в студию. Обещаю там на все твои вопросы отвечать искренне и недвусмысленно Подмигивающий
С оправдательной частью закончил.
Ребята, это вам спасибо, что приехали, что участвовали, что боролись как могли, что дошли до финиша, Сандру респект - ехать на Дебрях на единственной машине, постоянно рискуя ее родимую покалечить, это достойно! И я очень рад и не только я, а и ребята с нашего днепровского клуба тоже(вас заметили, хоть и не подали вида), что возможно Дебри зажгут в вас искру джиперства.
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 23:53:06 от Cockerman » Записан
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
serg
Постоялец

Ответ #17 30 Март 2010, 21:15:30
Собираюсь ехать в Харьков, там ребята тоже весело катаются. Можно создать отдельную тему, как по Дебрям. Буду ехать только за призовые места, приглашаю. По созданию команды надо крепко думать, нужно участие Клуба. Обычно машины ходят в одиночку и финансирует все пилот и только на соревнованиях возможно кучкование, выбирают в партнеры экипажи по подготовке машины и по опыту. Мну два экипажа предлагали идти в паре, но...