Автор Тема: Жыперские хитрости.  (Прочитано 10173 раз)
BARSS
GW Partners
Постоялец
Модель: Pegasus
Привод: 2х4
Цвет: Чёрный
Год авто: 2008

20 Июль 2010, 13:39:25
 Предлагаю сюда скидывать  интересные хитрости. Ну типа этой:
http://smotri.com/video/view/?id=v137709294d8
Sandr73
Гость
Ответ #1 20 Июль 2010, 20:52:35
главное не перастаратся.но мне понравилось Крутой
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Alex_C
GW Club
Старожил
Модель: Safe
Привод: 4х4
Цвет: серебро
Год авто: 2007

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #2 01 Сентябрь 2010, 20:01:05
Вот это я понимаю взять УАЗ и выбросить все лишнее http://auto.ria.ua/auto_uaz_3145201.html Сандр, тебе на заметку. Подмигивающий
Sandr73
Гость
Ответ #3 01 Сентябрь 2010, 21:11:00
так покупай.как раз и нат....я.я вот как раз и смотрю что пол ОРМ от них здыхуетса и нормальными машинами занимаютса.как ты думаеш че ее не успев построить продают?
Alex_C
GW Club
Старожил
Цвет: серебро
Год авто: 2007

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #4 01 Сентябрь 2010, 21:17:48
Ну мало ли у кого какие проблемы, мож деньги нужны, а мож для продажи готовил. Как для меня вариант интересный, одно только короткий и высокий, перевернуться может. Да и зимой холодно. Подмигивающий
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
AWD
Сочуствующий
*
Модель: Другая
Цвет: зелененький
Год авто: 2000

Ответ #5 24 Март 2011, 12:03:34

Предлагаю сюда скидывать  интересные хитрости. Ну типа этой:
http://smotri.com/video/view/?id=v137709294d8

Остынет и толку не будет.

Лучше тогда купить в ближайшем сельмаге соду и уксус.
А на месте потом уже помыть и сделать нормально.

Здесь может быть ваша реклама.
Ну и мои коментарии не содержат ГМО.
AWD
Сочуствующий
*

Ответ #6 24 Март 2011, 12:25:07
Как завести машину, если сел аккумулятор? Естественно, с помощью "прикуривателя" от другого автомобиля. Еще один вариант - "с толкача". Эти методы известны любому автолюбителю, по крайней мере, российскому. Теперь усложним задачу - машина стоит в болоте, кругом ни души. Ваши действия? Бежать за трактором. Еще больше обострим ситуацию. Допустим, вы участвуете в гонке, и нельзя терять ни минуты драгоценного времени. На "Вепре" в таком положении оказались Сергей Киселев и Борис Кузнецеов. Трофи-рейды - замечательный инструмент для развития умения мыслить нестандартно и находить выход из любых ситуаций. Вывесив машину на хай-джеке и включив передачу, ребята намотали на покрышку одного колеса кевларовый удлинитель троса лебедки. Борис постарался извлечь из севшего аккумулятора едва теплившиеся в нем последние остатки энергии, а Сергей дернул за веревку. Конечно, поклонники картинга знают, что подобным образом заводят похожие на газонокосилки маленькие машинки для кольцевых гонок, имеющие рабочий объем мотора меньше, чем граненый стакан, но чтобы Defender с 2,5-литровым дизелем... В общем, двигатель запустился, и совершившие этот подвиг чудо-богатыри продолжили гонку!

Поный привод 4х4. №11, 2008.

При движении по бездорожью очень часто лобовое забрасывает ошметками грязи и заливает грязевой жижей. При этом стеклоотчистители ("дворники") очень сильно портятся и быстро "умирают", т.к. резинку надрывает. Подсмотрел у товарища и взял на вооружение: он возит с собой в грязь второй, "убитый" комплект "дворников". Для грязюки достаточно и старых, а после выхода обратно на асфальт снова ставит хорошие.

Вытекла тормозная жидкость. В пути вытекла тормозная жидкость. Не паникуйте. У вас есть по крайней мере четыре варианта, чем заполнить тормозную систему: водкой, крепленым вином, мыльной водой и тосолом. Домой доедете, но потом, конечно, систему надо будет промыть.
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 12:33:28 от AWD » Записан
Sandr73
Гость
Ответ #7 24 Март 2011, 13:07:15
Отличная информация и очень полезный пост. Санька спасибо Подмигивающий
Подробнее
Alexey
Новичок
*
Модель: Hover
Цвет: серый
Год авто: 2008

Ответ #8 24 Апрель 2011, 08:35:17
Полезные советы СмеющийсяНадо взять на заметку СПС BARSS за тему!
AWD
Сочуствующий
*

Ответ #9 11 Май 2011, 12:21:35
Если застряли в темное время суток и придется ночевать в машине в холодную погоду, можно обогреться с помощью канистры, заполненной горячей водой. Вскипятить на костре, обернуть тряпкой (простыней). Запаса тепла хватает на подогрев воздуха в течение ночи.
serg
Постоялец
Цвет: голубой
Год авто: 2005

Ответ #10 12 Май 2011, 22:00:34
Если застряли в темное время суток и придется ночевать в машине в холодную погоду, можно обогреться с помощью канистры, заполненной горячей водой. Вскипятить на костре, обернуть тряпкой (простыней). Запаса тепла хватает на подогрев воздуха в течение ночи.
В моей машине всегда лежат свечи или плошки, для обогрева салона или палатки одной свечи вполне хватает, вспомните зимнюю рыбалку. И костер не нужен Улыбка

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
AWD
Сочуствующий
*

Ответ #11 13 Май 2011, 08:13:13
В моей машине всегда лежат свечи или плошки, для обогрева салона или палатки одной свечи вполне хватает, вспомните зимнюю рыбалку. И костер не нужен Улыбка

Нарушаем технику безопасности?  Подмигивающий
serg
Постоялец
Цвет: голубой
Год авто: 2005

Ответ #12 13 Май 2011, 09:18:29

Нарушаем технику безопасности?  Подмигивающий
Наверное лучше так, чем при заглохшем двигле пытаться зимой в поле развести костер Улыбка
blays
Новичок
*
Привод: 2х4
Цвет: green
Год авто: 2001

Ответ #13 14 Июнь 2011, 16:56:42

Кстати, если взять пустую банку от тушняка, набить в ней шилом мелких дырок в боковой поверхности, а потом туда поставить свечу или плошку - теплоотдача приятно удивит.

Так же, когда то в горах обогревались комбижиром из той же тушенки, поставив фитиль и используя банку той же конфигурации.
Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!