Автор Тема: Владельцы Винглов!! Отмечаемся!!!  (Прочитано 26354 раз)
VadimDKVV
Сочуствующий
*
Модель: Safe
Привод: 2х4
Цвет: Серебро Wingle 2x4 чёрный 2009
Год авто: 2006

Ответ #45 10 Декабрь 2012, 18:39:13
Я себе поставил такую только 255 рад и полностью доволен этой резиной!
Boris
Гость
Ответ #46 10 Декабрь 2012, 20:49:09
Привет всем, давно не был у вас в гостях, всё тки добрался... Хотел спросить у присутствующих, у кого какая резина? Очень интересно, можно на вингл повыше поставьте, например 245/75 R16    120 S    Geolandar A/T G011, и кто чё думает о данной япошке? А лучше ещё повыше... Скромняга
Ну незнаю как на вингле, а на дире множно такую вкорячить, шо и мотор крутить побоится, тама такие дыры в арках, вот тока высота гаража стремает.

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Павел Анатольевич
Новичок
*
Модель: Wingle
Привод: 4х4
Цвет: Серый металик
Год авто: 2008

Ответ #47 11 Декабрь 2012, 21:17:08
Поставить можно и на форуме есть ветка по резине, там люди отписывались по этой резине.

А можно ссылочку, как то, а то я его просматривал, а теперь найти не магу, все ссылки перерыл... и нету, как сквозь землю провалился...

Нашол, нашол!!! Очень веселый
Павел Анатольевич
Новичок
*

Ответ #48 11 Декабрь 2012, 21:22:24
Привет всем, давно не был у вас в гостях, всё тки добрался... Хотел спросить у присутствующих, у кого какая резина? Очень интересно, можно на вингл повыше поставьте, например 245/75 R16    120 S    Geolandar A/T G011, и кто чё думает о данной япошке? А лучше ещё повыше... Скромняга
Ну незнаю как на вингле, а на дире множно такую вкорячить, шо и мотор крутить побоится, тама такие дыры в арках, вот тока высота гаража стремает.
Гаража у меня нет, так что не страшно, мотор думаю справится, дизель тяговитый, но вот при пава ротах, и на кочках, груженым чтоб не где не цепляло, это для меня важней...Улыбка
Павел Анатольевич
Новичок
*

Ответ #49 11 Декабрь 2012, 21:25:17
Я себе поставил такую только 255 рад и полностью доволен этой резиной!
как на мокром асфальте ведёт себя? Фотка есть? хочется увидеть как выглядит в натуре, а не на картинке... Спасибо.

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
VadimDKVV
Сочуствующий
*
Модель: Safe
Привод: 2х4
Цвет: Серебро Wingle 2x4 чёрный 2009
Год авто: 2006

Ответ #50 16 Декабрь 2012, 17:23:06
Фоток резины нет и наверное не скоро будет.Снега столько,что ворот в гараже не видно.Так,что подождать придётся.
Boris
Гость
Ответ #51 16 Декабрь 2012, 20:12:27
Фоток резины нет и наверное не скоро будет.Снега столько,что ворот в гараже не видно.Так,что подождать придётся.
Тю, та у тебя и лопаты не? Мог бы для клубней трохи напрячся , прокопать тунель сфоткать и назад закопать.А шоб нихто ненашел Веселый
hlyust
Новичок
*
Цвет: серый
Год авто: 2009

Ответ #52 21 Январь 2013, 11:33:26
Поставил 245\75 р16 ТОYO OPEN COUNTRY LT. влезла полностью, ни где не задевает и не трет, резину юзаю круглый год, все окей, по снегу гребет очень даже неплохо.
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #53 21 Январь 2013, 11:56:05
А что такое LT? Может, IT?

TAKOVDA
Новичок
*
Цвет: серенький

Давно это было....

Ответ #54 27 Февраль 2013, 19:47:16
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом. Значится летом захотелось мне резину побольше. По приемлемой цене мне знакомые втюкали КУПЕР американский 245/75R16/ Под эту резину мне из Киева выслали диски 16-тые, но под ступицу большую, так что пришлось пластиковые проставки ставить. Еще немаловажный момент - это вынос наружу у этих дисков был приблизительно на 30 мм. Перед экспериментом с резиной моему коню подкрутили торсионы, а до этого еще были убраны по одному листу рессор с каждой стороны (в виду поломки одного из них) и взамен поставлено новых по два на сторону. Лучшее по высоте стало. Я сначала поставил 245/75 на новые диски, но левое переднее затирало, хотя не критично. Я про эту шнягу на российских форумах читал, и что самое интересное, там у всех именно левая передня сторона затирает. Побоялся, что при обледенении арок, сможет отодрать расширители или еще хуже саму резину подерет. Переставил зимнюю DUNLOP 245/70 на новые диски. Стали как родные. Вот так всю зиму и катаюсь, хотя на гололеде не спас зараза. Прыгнул с основной трассы на соседнюю дорогу с высоты где-то метр с отрывом всех колес. Вот закончится стужа, поставлю 245/75 на старых дисках и опробую. 
Кто понял жизнь,тот не торопится!
TAKOVDA
Новичок
*
Цвет: серенький

Давно это было....

Ответ #55 27 Февраль 2013, 19:57:35
Рессорные листы были взяты самые длинные от волги-24.
Кто понял жизнь,тот не торопится!