Автор Тема: Владельцы Винглов!! Отмечаемся!!!  (Прочитано 34278 раз)
VadimDKVV
Сочуствующий
*
Модель: Safe
Привод: 2х4
Цвет: Серебро Wingle 2x4 чёрный 2009
Год авто: 2006

Ответ #45 10 Декабрь 2012, 18:39:13
Я себе поставил такую только 255 рад и полностью доволен этой резиной!
Boris
Гость
Ответ #46 10 Декабрь 2012, 20:49:09
Привет всем, давно не был у вас в гостях, всё тки добрался... Хотел спросить у присутствующих, у кого какая резина? Очень интересно, можно на вингл повыше поставьте, например 245/75 R16    120 S    Geolandar A/T G011, и кто чё думает о данной япошке? А лучше ещё повыше... Скромняга
Ну незнаю как на вингле, а на дире множно такую вкорячить, шо и мотор крутить побоится, тама такие дыры в арках, вот тока высота гаража стремает.
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Павел Анатольевич
Новичок
*
Модель: Wingle
Привод: 4х4
Цвет: Серый металик
Год авто: 2008

Ответ #47 11 Декабрь 2012, 21:17:08
Поставить можно и на форуме есть ветка по резине, там люди отписывались по этой резине.

А можно ссылочку, как то, а то я его просматривал, а теперь найти не магу, все ссылки перерыл... и нету, как сквозь землю провалился...

Нашол, нашол!!! Очень веселый
Павел Анатольевич
Новичок
*

Ответ #48 11 Декабрь 2012, 21:22:24
Привет всем, давно не был у вас в гостях, всё тки добрался... Хотел спросить у присутствующих, у кого какая резина? Очень интересно, можно на вингл повыше поставьте, например 245/75 R16    120 S    Geolandar A/T G011, и кто чё думает о данной япошке? А лучше ещё повыше... Скромняга
Ну незнаю как на вингле, а на дире множно такую вкорячить, шо и мотор крутить побоится, тама такие дыры в арках, вот тока высота гаража стремает.
Гаража у меня нет, так что не страшно, мотор думаю справится, дизель тяговитый, но вот при пава ротах, и на кочках, груженым чтоб не где не цепляло, это для меня важней...Улыбка
Павел Анатольевич
Новичок
*

Ответ #49 11 Декабрь 2012, 21:25:17
Я себе поставил такую только 255 рад и полностью доволен этой резиной!
как на мокром асфальте ведёт себя? Фотка есть? хочется увидеть как выглядит в натуре, а не на картинке... Спасибо.
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
VadimDKVV
Сочуствующий
*
Модель: Safe
Привод: 2х4
Цвет: Серебро Wingle 2x4 чёрный 2009
Год авто: 2006

Ответ #50 16 Декабрь 2012, 17:23:06
Фоток резины нет и наверное не скоро будет.Снега столько,что ворот в гараже не видно.Так,что подождать придётся.
Boris
Гость
Ответ #51 16 Декабрь 2012, 20:12:27
Фоток резины нет и наверное не скоро будет.Снега столько,что ворот в гараже не видно.Так,что подождать придётся.
Тю, та у тебя и лопаты не? Мог бы для клубней трохи напрячся , прокопать тунель сфоткать и назад закопать.А шоб нихто ненашел Веселый
hlyust
Новичок
*
Цвет: серый
Год авто: 2009

Ответ #52 21 Январь 2013, 11:33:26
Поставил 245\75 р16 ТОYO OPEN COUNTRY LT. влезла полностью, ни где не задевает и не трет, резину юзаю круглый год, все окей, по снегу гребет очень даже неплохо.

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #53 21 Январь 2013, 11:56:05
А что такое LT? Может, IT?

TAKOVDA
Новичок
*
Цвет: серенький

Давно это было....

Ответ #54 27 Февраль 2013, 19:47:16
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом. Значится летом захотелось мне резину побольше. По приемлемой цене мне знакомые втюкали КУПЕР американский 245/75R16/ Под эту резину мне из Киева выслали диски 16-тые, но под ступицу большую, так что пришлось пластиковые проставки ставить. Еще немаловажный момент - это вынос наружу у этих дисков был приблизительно на 30 мм. Перед экспериментом с резиной моему коню подкрутили торсионы, а до этого еще были убраны по одному листу рессор с каждой стороны (в виду поломки одного из них) и взамен поставлено новых по два на сторону. Лучшее по высоте стало. Я сначала поставил 245/75 на новые диски, но левое переднее затирало, хотя не критично. Я про эту шнягу на российских форумах читал, и что самое интересное, там у всех именно левая передня сторона затирает. Побоялся, что при обледенении арок, сможет отодрать расширители или еще хуже саму резину подерет. Переставил зимнюю DUNLOP 245/70 на новые диски. Стали как родные. Вот так всю зиму и катаюсь, хотя на гололеде не спас зараза. Прыгнул с основной трассы на соседнюю дорогу с высоты где-то метр с отрывом всех колес. Вот закончится стужа, поставлю 245/75 на старых дисках и опробую. 
Кто понял жизнь,тот не торопится!
TAKOVDA
Новичок
*
Цвет: серенький

Давно это было....

Ответ #55 27 Февраль 2013, 19:57:35
Рессорные листы были взяты самые длинные от волги-24.
Кто понял жизнь,тот не торопится!