Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: Все собаки!  (Прочитано 54580 раз)
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Привод: 4х4
Цвет: Джип Гранд Чероки

08 Февраль 2011, 16:18:26
Раз такое дело о рыбках...пошло, давайте отметимся у кого есть собачки, собачечки и собаки ПодмигивающийМожет друг другу поможем советами.
У нас карликовая такса, тока она наверное не совсем карликовая..голова маленькая а филейная часть квадратно-гнездовая, при чем не могу сказть что много ест. Кстати по поводу ест..трагедия..мне кажется ест плохо..тк на мой взгляд мало,и переборчивая..сухой корм пробовала всякий..даже "вискас", мясо перебирает, а можно ли давать сырое, кто знает? колбасу тоже иногда, фрукты ест и овощи от души, при чем в сыром виде(к вареному картофелю не подойдет).
и еще эта гадинка грызет все,что плохо лежит..научилась мордой окрывать шкаф купе и таскать резиновые шлепки..теперь закрываем на скотч...че делать?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 10:59:14 от Cockerman » Записан
Я зла не помню..я его записываю!
HulliHan
GW Club
Старожил
Модель: Haval H5
Цвет: Белый
Год авто: 2011

Киев

Ответ #1 08 Февраль 2011, 16:27:14
На физию собачке одеть боксёрскую перчатку и заснять на видео как она этой халабудой будет пытаться открыть шкаф-купе Подмигивающий

П.С. Сорри за флуд......не удержалсо
Философские мысли в туалете приходят и уходят, а два красных кружка на коленях остаются

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
BARSS
GW Partners
Постоялец
Модель: Pegasus
Привод: 2х4
Цвет: Чёрный
Год авто: 2008

Ответ #2 08 Февраль 2011, 16:32:44
 Катерин Паллна, ну ты сама всегда в гугл отправляла. :-)
 Итак, мясо собаке давать СЫРОЕ, максимум ошпареное! Ни в коем случае не давать свинину.   Овощи тоже лучше всего сырые, от варёных собаку ни холодно ни жарко. Катрошку можно вообще не давать. Собакином  крохмал усваивается плохо, да и не нужен он ему. Раз в неделю сырое яйцо (любят они яйца). Творог, но не сильно жирный.
 Нужно чаще гулять, судя по тому, что ты написала и мне рассказывала - у собакина дофига энергии. Лечится частыми и продолжительными прогулками.
Кстати ,напиши возраст собакина. Может грызёт из-за смены зубов?
uBaHbI4
GW Club
Постоялец
Модель: Hover
Цвет: Silver

Любитель...

Ответ #3 08 Февраль 2011, 16:41:32
Отмечаюсь Улыбка

Не у меня во владении (у Шурина), но присутствует вот такой дружбан, он же "малэча". Акбар.

C yBa)I(eHueM, AJIekcaHgp  Привет
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**

Ответ #4 08 Февраль 2011, 17:15:59
ну Иваныч...кландайк..и рыбки, и жабки,и собачки с бабочками... Подмигивающий
Барс, гугл..тама выбирать нада..а тута конкретно сказали..на морду какую хрень наденьте и все, ноу проблемс!!
тю, яйца не ест ни в каком виде, мясо СЫРОЕ??? блина я как дурень его все время отваривала...как себе..ест в основном курицу..филе, вчера попробовала дать куринные шейки..понравилось..но опять таки лень было варить..с перепугу теперь пишу..сырые шейки дала..там же косточки жуются нормально ведь, и по зубам уже все поменялись, собаке 7 месяцев, про гулять- тяжело..всем лень..но поняля еще как на сто был, что надо..чтоб дурь выбивать..теперь надо поводок длинный купить..или можно так..куда она убежит??
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
uBaHbI4
GW Club
Постоялец
Модель: Hover
Цвет: Silver

Любитель...

Ответ #5 08 Февраль 2011, 17:28:25
оффтоп:
Катрин Пална, это я ещё своих креветок не показывал Улыбка

C yBa)I(eHueM, AJIekcaHgp  Привет
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**

Ответ #6 08 Февраль 2011, 17:37:44
оффтоп:
Катрин Пална, это я ещё своих креветок не показывал Улыбка
так есть галерея...фотки тудой Очень веселый
BARSS
GW Partners
Постоялец
Модель: Pegasus
Привод: 2х4
Цвет: Чёрный

Ответ #7 08 Февраль 2011, 17:43:17
что бы прикус собе не мспортить коти лучше не давать. Но тебе таксёра не на выставку, поэтому можно. Если будет возможность, купи на базаре говяжий желудок. Пореж на ленты, обдай кипятком. Сама крутенная еда для щенят. В желудках КРС очень много нужных собакину ферментов. А кипяток нужен, что бы убить запах. И тебе на заметку: если у собакина что-то с желужкам - дай сырого мяса и желудок у него начнёт нормально работать.

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Alex_C
GW Club
Старожил
Модель: Safe
Цвет: серебро
Год авто: 2007

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #8 08 Февраль 2011, 17:45:32
Про свинину первый раз слышу что давать нельзя, а вот с куриными костями лучше не баловаться. Собака когда их грызет они не крошатся, а ломаются и потом желудок царапают и в туалет сходить не могут. У моей покойной сабаки была такая проблема, приходил ветеренар и руку в анал. всовавыл, потом показывал не переваренные куриные кости с острыми краями. В замешательстве
А с прогулками у вас ваще проблем быть не должно. Взяли веревку метров 50, привезли на СТО, привязали к Саненой машине и пущай охраняет. До вечера так выгуляется, что дома только дрыхнуть будет. Веселый
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**

Ответ #9 08 Февраль 2011, 18:06:04
да, за сырое мясо открытие..ху, хоть одной проблемой меньше..а то стояла, вываривала..про кости знаю..куринные,я их такие на даю..а в шейках вродеж как хрящики поэтому она их нормально разжевывает.
за сто и прогулку..это по весне, мерзлячка она у нас..трусится от холода..щас может заболеть..на шо такие растраты. Подмигивающий
HulliHan
GW Club
Старожил
Модель: Haval H5
Цвет: Белый
Год авто: 2011

Киев

Ответ #10 08 Февраль 2011, 20:23:40
А шо ж это шубу ей исчо не купили? Вязаную кофточку я на энтой собацюле видел Подмигивающий
Философские мысли в туалете приходят и уходят, а два красных кружка на коленях остаются
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
seksinika
Сочуствующий
*
Цвет: Черный
Год авто: 2005

Ответ #11 08 Февраль 2011, 21:07:10
Свинина для собак зло!!! Гавядина, телятина +крупы это зачет... Картофель у соб не переваривается в связи с чем давать его бессмысленно... Производители сухих кормов(правильных(только не говорите что опять скрытая реклама Шокирован) например Про-План от Пурина) выдают в своей продукции отличный сбалансированный рацион в чем не раз убеждалась в том числе и когда водила на узи... По этому лучше чем правильный сухой корм нет ни чего советую всем, ну разве что +немного вкусняшек...

У меня 2 породы.

АмСТафтерьер...

Китайская Хохлатая...

MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Цвет: зеленый
Год авто: 2005

Ответ #12 08 Февраль 2011, 22:51:40
На сегодняшний день есть две собаки (шар-пей и той-пудель) обе "суки", вторая и без ковычек тоже и с большой буквы Веселый. Вообще у меня первая собака появилась, когда мне был 1 год и это была такса, но к сожалению, он умер от чумы через год. Почти сразу после таксы появилась шотландская овчарка (колли), которая прожила у меня 15 лет, и был момент, когда у меня одновременно жило 5 собак (шар-пей, 2 буль-терьера и 2 стафа). Тогда я очень много узнал о "булях". Одну пришлось усыпить, т.к. она была из так называемой "бойцовой" ветки и для дома не предназначалась (кидаться начала, а это в исполнении "буля" очень опасно), а вот вторая "декоративная" но без потери "навыков" породы прожила 13 лет. После этого почти 2 года не было собак, а потом (5 лет назад) появилась эта "тварь" (той-пудель). Иначе назвать не могу, т.к. более подлючих собак в жизни не видел, и что самое главное, ее же наказать не возможно (боюсь сломать если ударю), а вот со злопамятностью у нее явный перебор. Зато вторая (шар-пейка), она уже вторая собака этой породы у меня, оказалась, под воздейсвием пуделя, несколько выпавшей из психотипа породы и очень нормально контактирует с людьми (обычно "шарики" сами себе на уме и, если на них снизойдет "благодать", то соизволят обратить на тебя внимание).
Вкратце где-то так. Сестра у меня кинолог, так что все мои собаки оттуда  Крутой.
Sandr73
Гость
Ответ #13 08 Февраль 2011, 22:55:48
На сегодняшний день есть две собаки (шар-пей и той-пудель) обе "суки", вторая и без ковычек тоже и с большой буквы Веселый. Вообще у меня первая собака появилась, когда мне был 1 год и это была такса, но к сожалению, он умер от чумы через год. Почти сразу после таксы появилась шотландская овчарка (колли), которая прожила у меня 15 лет, и был момент, когда у меня одновременно жило 5 собак (шар-пей, 2 буль-терьера и 2 стафа). Тогда я очень много узнал о "булях". Одну пришлось усыпить, т.к. она была из так называемой "бойцовой" ветки и для дома не предназначалась (кидаться начала, а это в исполнении "буля" очень опасно), а вот вторая "декоративная" но без потери "навыков" породы прожила 13 лет. После этого почти 2 года не было собак, а потом (5 лет назад) появилась эта "тварь" (той-пудель). Иначе назвать не могу, т.к. более подлючих собак в жизни не видел, и что самое главное, ее же наказать не возможно (боюсь сломать если ударю), а вот со злопамятностью у нее явный перебор. Зато вторая (шар-пейка), она уже вторая собака этой породы у меня, оказалась, под воздейсвием пуделя, несколько выпавшей из психотипа породы и очень нормально контактирует с людьми (обычно "шарики" сами себе на уме и, если на них снизойдет "благодать", то соизволят обратить на тебя внимание).
Вкратце где-то так. Сестра у меня кинолог, так что все мои собаки оттуда  Крутой.
мои соболезнования

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Аня
Гость
Ответ #14 09 Февраль 2011, 10:29:35
  У меня на данный момент три собачки, но одна временный житель - до весны на воспитании-кормлении.
  Что касается именно моей живности, то одна дама - немецкая овчарка, 2 года (немцы у нас семейная любовь), а второй симпатичный двортерьерчик!

[вложение удалено Администратором]