Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: Самарские дебри 2011  (Прочитано 108653 раз)
HulliHan
GW Club
Старожил
Модель: Haval H5
Привод: 4х4
Цвет: Белый
Год авто: 2011

Киев

Ответ #180 18 Март 2011, 23:04:58
 Веселый Веселый Веселый
Порвал меня напрочь
Философские мысли в туалете приходят и уходят, а два красных кружка на коленях остаются
Sandr73
Гость
Ответ #181 18 Март 2011, 23:43:37
ТЕМКА Смеющийся Смеющийся умоляю зделай таких с пяток наклеек Веселый Веселый Веселый Веселый

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Sandr73
Гость
Ответ #182 18 Март 2011, 23:52:16
А теперь о серьезном . Выезд намечен в ночь с четверга на пятницу. Идем пока тремя машинами. Я,Хулиган и Резидент. Понимаю остальных выехать попозже. Но я учитываю наши дороги на сегодняшний момент и плюс по прибытию у Сержа в гараже поменять масла в самоблоках. Остальные решают свои проблемы сами. Базы уже забиты. Катерине уже звонили с Днепра по поводу нашей брони.
serg
Постоялец
Модель: Safe
Цвет: голубой
Год авто: 2005

Ответ #183 19 Март 2011, 20:22:26
А в рейде, все таки есть несколько сурьезных экипажей и несколько сурьезных машин, так шо будет с кем покататься. Антон, Паша, а что у вас?
serg
Постоялец

Ответ #184 19 Март 2011, 20:28:29
Хулиган, личная просьба(без шуток). Приедешь - натаскай по навигатору моего штурмана. Он, сцуко, не только не может его вспомнить, он до сих пор не может его зарядить, что б хоть включить!! Злой Блин, я его точно замочу

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Sandr73
Гость
Ответ #185 19 Март 2011, 20:37:41
Серж все будет нормуль Обеспокоенный
serg
Постоялец

Ответ #186 19 Март 2011, 21:44:37
Знакомьтесь, место старта:http://www.youtube.com/user/Valeriya897#p/a/u/0/IGps7StiIZQ 
Anika
GW Club
Пользователь
**
Цвет: Сине-Ромашковый
Год авто: 2006

Если женщине подрезать крылья-пересядет на метлу!

Ответ #187 20 Март 2011, 02:07:21
СерЯд в понедельник я тебя убью!!!!!!! Сначала отдам денег за ЛДж, потом убью!!!!!!!!!!  Злой
... и отберу бабулесики..!! ..  Очень веселый

Что бы в жизни не происходило-все к лучшему!!
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
HulliHan
GW Club
Старожил
Модель: Haval H5
Цвет: Белый
Год авто: 2011

Киев

Ответ #188 20 Март 2011, 09:13:04
Хулиган, личная просьба(без шуток). Приедешь - натаскай по навигатору моего штурмана. Он, сцуко, не только не может его вспомнить, он до сих пор не может его зарядить, что б хоть включить!! Злой Блин, я его точно замочу

Серж (без шуток). Я думаю нужно будет провести маленький курс обучения и для тебя и для твоего штурмана. Две головы оно всегда лучше.
Философские мысли в туалете приходят и уходят, а два красных кружка на коленях остаются
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Джип Гранд Чероки

Ответ #189 20 Март 2011, 09:25:48

Серж (без шуток). Я думаю нужно будет провести маленький курс обучения и для тебя и для твоего штурмана. Две головы оно всегда лучше.
И для меня, уже наконец-то!!!
Я зла не помню..я его записываю!
serg
Постоялец

Ответ #190 20 Март 2011, 11:37:29

Слыш, ты чему Меня обучать собрался? Я Пилот и этим все сказано. Мы, Пилоты, сидим в кабине, Мы - Капитаны Внедорожных Кораблей(все в белом и с сигарой), а вы, штурмана, вечно грязные, потные, вонючие, со своими координатами, стропами, забродами. Чему вы можете Нас обучить? К Нам даже обращаться надо на "Вы" и шепотом.
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**

Ответ #191 20 Март 2011, 11:52:11

Слыш, ты чему Меня обучать собрался? Я Пилот и этим все сказано. Мы, Пилоты, сидим в кабине, Мы - Капитаны Внедорожных Кораблей(все в белом и с сигарой), а вы, штурмана, вечно грязные, потные, вонючие, со своими координатами, стропами, забродами. Чему вы можете Нас обучить? К Нам даже обращаться надо на "Вы" и шепотом.
Фу, блин..Капитан..НАШ ПИЛОТ скромный, порядочный, понимающий..НАШ самый лучший,первый хватает стропы,хай-джеки, сан-трЭки, в грязюку лезет без заброд, сам ищет точки...и получает от этого кайф, тк только высокоразвитым и высокоопытным Подмигивающий пилотам просто скучно крутить штурвал...а Вы, и дальше курите!!! Показывает язык Да, Серега, даже пилотский костюм у тебя бЭлый, как махровый халат???
serg
Постоялец

Ответ #192 20 Март 2011, 11:57:14

Фу, блин..Капитан..НАШ ПИЛОТ скромный, порядочный, понимающий..НАШ самый лучший,первый хватает стропы,хай-джеки, сан-трЭки, в грязюку лезет без заброд, сам ищет точки...и получает от этого кайф, тк только высокоразвитым и высокоопытным Подмигивающий пилотам просто скучно крутить штурвал...а Вы, и дальше курите!!! Показывает язык Да, Серега, даже пилотский костюм у тебя бЭлый, как махровый халат???
Вот дался вам мой белый махровый халат. Завидуйте, завидуйте!
резидент
GW Club
Новичок
*
Модель: Hover
Цвет: Чорній
Год авто: 2006

Все за одного и один за всех.

Ответ #193 20 Март 2011, 11:59:50
Sandr дружище скажи мне пожалуйста кто у меня будет штурманом?  Грустный
Подробнее
Катерин Пална
GW Club
Пользователь
**

Ответ #194 20 Март 2011, 12:09:12
Sandr дружище скажи мне пожалуйста кто у меня будет штурманом?  Грустный
Будет..штурман!!! он тут тоже иногда  на форум заходит..приоткрою тайну, он не из Киева. Так что,Резидент, Вам советуем собирать вещи!!!!
Еще раз..выезжаем :Сандр-Пегас,Хулиган голубой Сейф, Резидент -Ховер -четверг в 21-00?Непонимающий
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 00:09:07 от Sandr73(Бармалей) » Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22   Вверх
Отправить эту тему  Печать