Автор Тема: Отчёт по акции "Найди друга" 7 мая 2011 года  (Прочитано 2418 раз)
SergeyKPI
GW Club
Сочуствующий
*
Модель: Safe
Привод: 4х4
Цвет: metallic
Год авто: 2005

Тише едешь, дальше будешь...

09 Май 2011, 23:18:26
И так, не нарушая традиции, 7го мая прошла очередная благотворительная акция от МЛЗЖ «Найди друга». О прошлой акции можно прочитать тут: http://Акция "Найди друга" 2го апреля 2011  Но вернёмся к обсуждению самой свеженькой. И так, обо всём по порядку.
Погода была не ахти – холодно, мокро, грязно, печально Грустный
Тем не менее, акция прошла куда более успешно, чем предыдущая. Были люди, была палатка, были животные, что самое главное. Палатку ставили общими усилиями, с помощью такой-то матери, прибегая к внешним и даже высшим силам, но в итоге после получаса мучений она таки стала. Меня, как физика, более всего удивило то, что её так и не сдуло ветром. Быть может, просто повезло, что не было порывов, как в прошлый раз. Но всё это лирика. А теперь о деле. Вот так примерно выглядело приготовление к началу проведения акции:

А вот и четверолапые гости:

Баннеры, куда ж без них:

Про акцию был отснят репортаж для университета Карпенко-Карого:

Как и в прошлый раз, особой популярностью акция пользовалась у детей:

Интервью с организаторами акции:

Непосредственно во время акции был пристроен один котёнок (а также один ещё до начала). Вот счастливые обладатели:

После созвона прояснилось, что все очень довольны котёнком. Короче говоря, все счастливы, так что жизнь удалась Улыбка. Опять интервью с организаторами:

Ревнующий гвозДь программы:

Наши милые дамы, т.е. организаторы:

Корзинки для сбора средств. Меня просто умиляют их пломбы Улыбка Но человеческая честность тех, кому положено их  вскрывать полностью компенсирует их многоразовость:

И так, фоторепортаж подошёл к концу. Помимо двух котят, уже после акции было пристроено два щенка. Осталась только белая (девочка) со второго фото в этой теме. Будет небольшая, судя по лапам. Кто хочет себе, можно обращаться ко мне, дам контакт опекуна. По финансовой части – было собрано 392,86грн + 9.20 рос.рублей.
Ещё один отчёт по акции тут:

http://dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=8692
kostya7
Сочуствующий
*
Модель: Haval H3
Цвет: Серый
Год авто: 2011

Ответ #1 25 Май 2012, 12:40:44
Молодцы! Так держать!!!
У меня уже есть четвероногий друг, вернее подруга, Русский Спаниель.

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Cockerman
GW Club
Ветеран
Модель: Другая
Привод: 2х4
Цвет: Grey
Год авто: 2006

Каждый сходит с ума по своему!

Ответ #2 25 Май 2012, 12:50:30
Ага, лучче поздно чем никада Подмигивающий
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #3 25 Май 2012, 13:00:50
Ну подумаешь - год туда, год сюда...   Угорающая, резкая, ехидная улыбка. Хуже чем :-)  Тема-то вечная!... Скромняга