Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: GW-Вопросы дистрибьютору  (Прочитано 33372 раз)
Олежище
Сочуствующий
*
Модель: Haval H5
Привод: 4х4
Цвет: Серый
Год авто: 2012

Ответ #60 03 Апрель 2013, 09:43:37
Добрый день, подскажите а как в настоящий момент обстоят дела с установкой подогревателя топливного фильтра? Пару месяцев назад от официального дилера было сообщение, что документы отправлены на согласование.
 Сегодня оставил машину на ТО 10.000 и заодно поинтересовался, как в Богдан АвтоХорьков обстоят дела с подогревателями. Никак не обстоят, по прежнему не ставят.
К стати, стоимость ТО 1500 грн, а вот с подогревателями никак. Следующее ТО будет под осень, если опять не решится с подогревателями, то стоит мне наверное задуматься, надо ли менять масло у оф. дилеров или забить на гарантию и получить машину, которая нормально поведет себя в ранние морозы.
Takumi
Новичок
*
Модель: Haval H3
Цвет: Sky Silver
Год авто: 2013

Ответ #61 16 Апрель 2013, 13:54:36
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос: если я обработаю машину антикорозийкой не на офф. СТО, лишусь ли я гарантии?

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Леха
Новичок
*
Цвет: красный

Ответ #62 30 Июнь 2013, 21:15:43
Скажите пожалуйста когда в Украине появится в продаже Хавал М2 с полным приводом и коробкой автомат?
Roman I.
GW Distributor
Сочуствующий
*
Модель: Другая
Привод: 2х4
Цвет: Бежевый

Ответ #63 18 Июль 2013, 09:06:57

Добрый день!
В текущем году не ожидается.
Скорее всего в 2014-м году, производитель более точной даты не предоставил.

С уважением,
Роман

Скажите пожалуйста когда в Украине появится в продаже Хавал М2 с полным приводом и коробкой автомат?
Bukinist
Новичок
*
Привод: 2х2
Цвет: белый
Год авто: 2001

Ответ #64 15 Сентябрь 2013, 23:20:33
Здравствуйте,
будет поставляться в Украину Вингл-6,и Вингл-5 Рестайлинг?

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #65 10 Октябрь 2013, 13:47:45
Попробую еще здесь спросить:

Есть ли информация о параметрах штатных динамиков (мощность, сопротивление...) и выходных параметрах магнитолы (мощность, напряжение...) Ховера 2008 г.в.?

На доступных электросхемах не нашел, на "родных" динамиках никакой маркировки нет.

Привет

Vovk_Z
Пользователь
**
Модель: Voleex C30
Привод: нет
Цвет: Вишневый

Ответ #66 17 Октябрь 2013, 23:33:22
Проскакивала новость о новой серии моторов, 1 - 1,5л, все турбо. А не известно, когда они появятся в машинках на Украине?
OxygenZX
Сочуствующий
*
Цвет: серебристый

Ответ #67 03 Декабрь 2013, 22:55:38
Опять начались проблемы с "блоком комфорта" (свет, дворники, подсветка табло и тп не работают). Весной было тоже самое, но после двух перепрошивок прошло. По крайней мере после того всего раз заглючило. Теперь опять началось. Начинать утро со снимания клеммы, а не с зажигания считаю неправильно. Может какие-то факторы при холодной погоде вылазят? В общем вопрос - что делать? Машина куплена в феврале.

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Vovk_Z
Пользователь
**

Ответ #68 05 Декабрь 2013, 20:58:03
Как-то оф. представители не очень балуют ответами :-)
Bukinist
Новичок
*
Привод: 2х2
Год авто: 2001

Ответ #69 13 Январь 2014, 23:41:48
Полный игнор.
Sevdj
Сочуствующий
*

Ответ #70 17 Январь 2014, 09:48:41
Вопрос официальному дистрибьютору.
Ответьте, могу ли я приехать для прохождения ТО-1 к дилеру со своим моторным маслом? Нужно ли при этом иметь сертификат на масло? Есть ли предпочтения по производителю масла? Авто Voleex C30.

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Vovk_Z
Пользователь
**

Ответ #71 18 Январь 2014, 19:53:21
Севастополь не знаю, а в Киеве мне говорили, если очень хочется свое масло - можно. Я подумал, что мне свое масло искать ни к чему, я могу легко нарваться на подделку, потому полностью нахожусь на жидкостях официалов.
Sevdj
Сочуствующий
*

Ответ #72 18 Январь 2014, 20:10:22
Севастополь не знаю, а в Киеве мне говорили, если очень хочется свое масло - можно. Я подумал, что мне свое масло искать ни к чему, я могу легко нарваться на подделку, потому полностью нахожусь на жидкостях официалов.
Есть причины, вовсе не финансовые, почему хочу приехать к дилеру со своим маслом.
 Мои подозрения сводятся к тому что местные ребята на ТО-0 не поменяли, а просто долили масло - кто-то писал уже что с завода масло как-то по особенному воняет- после "замены" запах тот же- ну Бог с ним, с запахом, не факт, но после года использования машины динамика работы двигателя не изменилась, расход топлива в городе не снижается (заправки менял) и остаётся на уровне 9,5-10,5л на механике- это показатель моей предыдущей машины ВАЗ 2107 на карбюраторе. Так что именно поэтому хочу чтобы официальные представители Great Wall ответили по поводу "своего" масла здесь, на форуме, желательно не в л.с., по тому как В Крымском Автомобильном Доме все менеджеры умные, а клиенты глупые- не хочу ни с кем ругаться там, а показать официальный ответ от дистрибьютора, если конечно таковой последует.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2014, 20:19:02 от Sobkor » Записан
Udav__
GW Club
Пользователь
**
Модель: Haval H5
Цвет: Темно-синий/грязный
Год авто: 2012 (май)

Ответ #73 18 Январь 2014, 20:43:22
Дистрибьютор вряд-ли может повлиять на СТО, которое по определению ему не подчинено, хоть оно 100 раз официальное.

Это проходили еще прошлым летом, когда одно и то-же оборудование в Киеве ставят без проблем, а в Харькове - говорят, что снимут с гарантии.

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
vv1
Сочуствующий
*

Ответ #74 18 Январь 2014, 23:30:56
На ТО-0 у меня оффициалы спросили будете присутствовать при замене масел , я присутствовал . В движок залили Shell Helix Ultra 5W40, перед чем испольльзовав промывочное масло Pemco Flushoil . В коробку залили Spirax S4G 75W90. Пока всё норм.