Автор Тема: Уплата штрафов...  (Прочитано 3775 раз)
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

12 Февраль 2013, 09:24:22
...новшества

Cockerman
Модератор
Ветеран
*
Модель: Другая
Привод: 2х4
Цвет: Grey
Год авто: 2006

Каждый сходит с ума по своему!

Ответ #1 12 Февраль 2013, 12:58:20
А по-моему правильно!
Номер протокола поможет быстрее находить платеж...
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #2 12 Февраль 2013, 13:21:43
Конечно, правильно! Просто мы привыкли все новшества воспринимать в штыки, а тут как раз тот случай, когда хотелось просто поделиться для ознакомления. Геморра это не добавит, а порядка - хочется надеяться! - да.

AntDroid
GW Club
Постоялец
Модель: Deer
Цвет: мёртвенький
Год авто: 2006

Ответ #3 12 Февраль 2013, 21:28:19
Пока они не введут автоматическую регистрацию оплаченых штрафов без беганья с квитанциями по гаям все эти нововведения до сраки.

А на сегодняшний день я пришёл раз в два года в админпрактику, взял там общую сумму штрафов, оплатил её и закрыл. А могу и вообще не платить. Практика показывает, что это всё как-то вяло проверяется.
Курс на Тянь-Шань!
Mokele
Сочуствующий
*
Цвет: Dark Blue
Год авто: 2007

Ответ #4 15 Март 2013, 00:33:39
Я смотрю, у гайцов совсем пропал интерес к штрафам. последний штраф у меня был года три назад (кстати не оплатил его и не собираюсь). А вот уже третий раз совершенно характерная сцена повторяется - Я нарушил, меня остановили, пригласили к себе в машину, типа протокол составлять, я вежливо, не выходя из машины, отказался, мол составляйте на здоровье сами, я подпишу, вот мои данные, пишите. У гаишников пропадает блеск в глазах, после чего они уныло делают мне устное внушение и желают счастливого пути.

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Модель: Safe
Цвет: зеленый
Год авто: 2005

Ответ #5 15 Март 2013, 08:42:02
Я смотрю, у гайцов совсем пропал интерес к штрафам. последний штраф у меня был года три назад (кстати не оплатил его и не собираюсь). А вот уже третий раз совершенно характерная сцена повторяется - Я нарушил, меня остановили, пригласили к себе в машину, типа протокол составлять, я вежливо, не выходя из машины, отказался, мол составляйте на здоровье сами, я подпишу, вот мои данные, пишите. У гаишников пропадает блеск в глазах, после чего они уныло делают мне устное внушение и желают счастливого пути.

Хорошо! У нас пишут. Тоже недовольны, но пишут.  Веселый
Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #6 15 Март 2013, 08:54:21
Я в январе под Мариуполем отделался предупреждением, но в протоколе. Им, кажись, важнее составить протокол (работа жеж!), чем штрафовать

Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #7 19 Март 2013, 15:13:14
Штрафы планируют высчитывать из зарплаты украинцев

Украинцев начали готовить к новому витку проверок на дорогах и повышений штрафов.

Президент Украины Виктор Янукович выступил с инициативой вернуть письма счастья, ужесточить наказание за тонировку стекол, ремни безопасности и установку на автомобили внешних световых приборов, не соответствующих стандартам. Такие мысли президент изложил в Программе экономических реформ на 2010-2014 гг. под названием «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».

Выполнять поручения первого лица по изменениям кодекса об административных правонарушениях будут премьер-министр Николай Азаров и Министерство внутренних дел. Кроме вышеперечисленных изменений, Президент требует усиленно контролировать установку на дорогах и проезжих частях незаконных препятствий, которые мешают проезду. Также Виктор Янукович предложил разработать систему оплаты штрафов в автоматическом режиме для тех лиц, чьи доходы контролируются госказначейством (все сотрудники бюджетной сферы, госслужащие, силовики). Реализация поручений, касающихся финансовой стороны вопроса, возложена на Министерство финансов, Министерство доходов и сборов и Государственное казначейство Украины.

Напомним, новая редакция ПДД, которая начнет действовать с 15 апреля 2013 года, будет доводиться до водителей транспортных средств с помощью сотрудников ГАИ. Если инспектор остановит нарушителя новых пунктов, его штрафовать не будут. По словам заместителя начальника Центра безопасности дорожного движения МВД Украины Алексея Балдина, в первую очередь речь идет о требовании включения ближнего света за городом. За невыполнение требования водителей будут подвергать разъяснительной работе. Но гаишники отмечают, что штрафы будут выписываться уже в ближайшем будущем.

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
степан
Сочуствующий
*
Модель: Safe F1
Цвет: черный
Год авто: 2007

вот мой олень водолаз.

Ответ #8 22 Март 2013, 17:52:11
У нас в Закарпатье намного проще наказывают гаишники.Просто сумму штрафа делят пополам,ставят в карман, и все дела.Еще и поторговаться можно. Очень веселый