Автор Тема: Махнём на майские?  (Прочитано 5047 раз)
megalodon
Сочуствующий
*
Модель: Haval H3
Привод: 2х4
Цвет: чёрный
Год авто: 2012

28 Март 2013, 09:30:11
Предлагаю махнуть куда нить на майские (1-3 мая, перед Пасхой).
При чём не только Киевлянам а и представителям всех регионов. Надо выбрать место наиболее подходящее всем, что нить в центральной части или не совсем центральной. Как варианты: Умань, Запорожье (Хортыця), Одесса в конце концов. Жители Центра и Юга - предлагайте, зовите в гости, организовывайте (на правах хозяев), помогайте советами. Даже если соберётся немного людей (а судя по активности на форуме, скорее всего так и будет  Грустный ), всё равно классно отдохнём, познакомимся и т.д. Не проходите мимо темки люди добрые  Подмигивающий
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #1 28 Март 2013, 09:47:35
Выехать куда-либо вряд ли смогу (зализываю финансовые раны + готовлюсь к двум поездкам в Киев), а в Запорожье - милости просим! Привет Будет голосовалка "за" - организуем! Приветствие Тост

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
megalodon
Сочуствующий
*

Ответ #2 28 Март 2013, 09:56:15
а в Запорожье - милости просим! Привет Будет голосовалка "за" - организуем! Приветствие Тост
Спасибо за предложение  Тост  тем более что в Запорожье как я понимаю хороший костяк Грейтволовцев  Подмигивающий
Ни когда не был на Хортице, с удовольствием бы приехал
Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #3 28 Март 2013, 10:48:45
...в Запорожье как я понимаю хороший костяк Грейтволовцев
Костяк - пока громко сказано, ибо нас не много пока, но тельняшки уже примеряны! Подмигивающий Хороший - покажет время. Радует то, что мы среди регионов пока вроде в первых рядах по объединению. Бум надеяться на расширение и укрепление костяка!

Никогда не был на Хортице, с удовольствием бы приехал
Это мне напоминает ситуацию с моим посещением Киева: столько интересных мест, столько хочется обойти-посмотреть!... А киевляне порой, слыша от меня "был там-то и там-то", удивляются: "ух ты, у нас есть такое?!?"  Веселый Так и я Хортицу облазил в детстве, уже лет 20 в нее не углу*цензура*лся (хотя, вру: несколько лет назад мотались по ней на великах). Нормально полазить по Хортице - это минимум(!) день в кедах, ибо то наружное, бетонно-асфальтное - это не Хортица!
Но в любом случае -  Привет Приветствие

megalodon
Сочуствующий
*

Ответ #4 28 Март 2013, 11:32:29
Есть такое дело. Сам всю жизнь в Киеве прожил, ну во всех казалось бы местах был. А как в гости кто приедет, начнёт расспрашивать, а там был? а туда ходил? а я и не знаю о таком  Скромняга
Как вариант, Запорожье очень интересен. Думаю нужно подождать ещё предложений интересных мест (если конечно они будут Плачущий) и ставить на голосовалку.
В конце концов есть такое украинское народное высказывание "Дурному - не сумно й самому"  Подмигивающий
На крайняк - сами поедем.
Кстати - будеш в Киеве, дай знать. Обязательно встретимся, может что по городу покажем, поможем чем. Приезжай. Рад буду познакомится  Тост
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #5 28 Март 2013, 11:50:55
Ну так мы регулярно и встречаемся на клубных встречах!  Подмигивающий Так что встретиться - никак не проблема! Правда, в силу обстоятельств мой приезд перенесен с 8 апреля аж на 20 мая... Но это ж не суть вопроса! Думаю, к тому времени снег сойдет и Кормчий стукнет в склянки?... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 11:52:40 от Ramzes » Записан

Pinkerton
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Black
Год авто: 1994

Ответ #6 28 Март 2013, 12:34:45
А я на майские в Донецк собираюсь. Можно было бы и в Запорожье заскочить... На Хортицу посмотреть...

Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #7 28 Март 2013, 12:36:53
Pinkerton,  Привет
Заодно есть что пропить...  Скромняга

Хотя "заскочить" - это малость крючок
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 12:39:10 от Ramzes » Записан

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Black
Год авто: 1994

Ответ #8 28 Март 2013, 12:38:27
Pinkerton,  Привет
Заодно есть что пропить...  Скромняга

Так я ж за рулем буду - особо не напьешься.)) Хотя, при большом желании, если хорошо постараться...

Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #9 28 Март 2013, 12:39:35
Переночевать - найдем!

megalodon
Сочуствующий
*

Ответ #10 25 Апрель 2013, 10:46:01
Да уж "не так сталося як гадалося"  сделал себе выходные с 29.04 по 13.05 а поедем на дачу под Богуславом, на речку Рось. Надо в финансовом плане чуть воздержаться (хотя в любом случае на эти праздники вряд ли получится Улыбка ), зато на ДР клуба можно и оторваться  Веселый
Можете в гости на Рось заезжать кому интересно, примем как положено  Тост