Автор Тема: Махнём на майские?  (Прочитано 5048 раз)
megalodon
Сочуствующий
*
Модель: Haval H3
Привод: 2х4
Цвет: чёрный
Год авто: 2012

28 Март 2013, 09:30:11
Предлагаю махнуть куда нить на майские (1-3 мая, перед Пасхой).
При чём не только Киевлянам а и представителям всех регионов. Надо выбрать место наиболее подходящее всем, что нить в центральной части или не совсем центральной. Как варианты: Умань, Запорожье (Хортыця), Одесса в конце концов. Жители Центра и Юга - предлагайте, зовите в гости, организовывайте (на правах хозяев), помогайте советами. Даже если соберётся немного людей (а судя по активности на форуме, скорее всего так и будет  Грустный ), всё равно классно отдохнём, познакомимся и т.д. Не проходите мимо темки люди добрые  Подмигивающий
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #1 28 Март 2013, 09:47:35
Выехать куда-либо вряд ли смогу (зализываю финансовые раны + готовлюсь к двум поездкам в Киев), а в Запорожье - милости просим! Привет Будет голосовалка "за" - организуем! Приветствие Тост

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
megalodon
Сочуствующий
*

Ответ #2 28 Март 2013, 09:56:15
а в Запорожье - милости просим! Привет Будет голосовалка "за" - организуем! Приветствие Тост
Спасибо за предложение  Тост  тем более что в Запорожье как я понимаю хороший костяк Грейтволовцев  Подмигивающий
Ни когда не был на Хортице, с удовольствием бы приехал
Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #3 28 Март 2013, 10:48:45
...в Запорожье как я понимаю хороший костяк Грейтволовцев
Костяк - пока громко сказано, ибо нас не много пока, но тельняшки уже примеряны! Подмигивающий Хороший - покажет время. Радует то, что мы среди регионов пока вроде в первых рядах по объединению. Бум надеяться на расширение и укрепление костяка!

Никогда не был на Хортице, с удовольствием бы приехал
Это мне напоминает ситуацию с моим посещением Киева: столько интересных мест, столько хочется обойти-посмотреть!... А киевляне порой, слыша от меня "был там-то и там-то", удивляются: "ух ты, у нас есть такое?!?"  Веселый Так и я Хортицу облазил в детстве, уже лет 20 в нее не углу*цензура*лся (хотя, вру: несколько лет назад мотались по ней на великах). Нормально полазить по Хортице - это минимум(!) день в кедах, ибо то наружное, бетонно-асфальтное - это не Хортица!
Но в любом случае -  Привет Приветствие

megalodon
Сочуствующий
*

Ответ #4 28 Март 2013, 11:32:29
Есть такое дело. Сам всю жизнь в Киеве прожил, ну во всех казалось бы местах был. А как в гости кто приедет, начнёт расспрашивать, а там был? а туда ходил? а я и не знаю о таком  Скромняга
Как вариант, Запорожье очень интересен. Думаю нужно подождать ещё предложений интересных мест (если конечно они будут Плачущий) и ставить на голосовалку.
В конце концов есть такое украинское народное высказывание "Дурному - не сумно й самому"  Подмигивающий
На крайняк - сами поедем.
Кстати - будеш в Киеве, дай знать. Обязательно встретимся, может что по городу покажем, поможем чем. Приезжай. Рад буду познакомится  Тост

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #5 28 Март 2013, 11:50:55
Ну так мы регулярно и встречаемся на клубных встречах!  Подмигивающий Так что встретиться - никак не проблема! Правда, в силу обстоятельств мой приезд перенесен с 8 апреля аж на 20 мая... Но это ж не суть вопроса! Думаю, к тому времени снег сойдет и Кормчий стукнет в склянки?... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 11:52:40 от Ramzes » Записан

Pinkerton
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Black
Год авто: 1994

Ответ #6 28 Март 2013, 12:34:45
А я на майские в Донецк собираюсь. Можно было бы и в Запорожье заскочить... На Хортицу посмотреть...

Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #7 28 Март 2013, 12:36:53
Pinkerton,  Привет
Заодно есть что пропить...  Скромняга

Хотя "заскочить" - это малость крючок
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 12:39:10 от Ramzes » Записан

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Black
Год авто: 1994

Ответ #8 28 Март 2013, 12:38:27
Pinkerton,  Привет
Заодно есть что пропить...  Скромняга

Так я ж за рулем буду - особо не напьешься.)) Хотя, при большом желании, если хорошо постараться...

Ramzes
GW Club
Старожил

Ответ #9 28 Март 2013, 12:39:35
Переночевать - найдем!

megalodon
Сочуствующий
*

Ответ #10 25 Апрель 2013, 10:46:01
Да уж "не так сталося як гадалося"  сделал себе выходные с 29.04 по 13.05 а поедем на дачу под Богуславом, на речку Рось. Надо в финансовом плане чуть воздержаться (хотя в любом случае на эти праздники вряд ли получится Улыбка ), зато на ДР клуба можно и оторваться  Веселый
Можете в гости на Рось заезжать кому интересно, примем как положено  Тост