Автор Тема: 26-27-28 ИЮЛЯ - 8-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2013  (Прочитано 6662 раз)
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Привод: 4х4
Цвет: Black
Год авто: 1994

22 Июль 2013, 13:35:53
Собираюсь посетить сиЁ мероприятиЁ. Кто хочет со мною, так сказать, представлять наш клуб в разного рода соревнованиях (будут проходить как на автомобилях, так и без них)? Я надеюсь руководство не будет против, если я буду выступать от имени клуба. По идее мероприятие должно быть веселое - куча конкурсов, новых лиц, и немножечко алкоголя...)) Для тех, кому интересно информация с офф сайта

Также, если есть дети от семи лет - и для них будут конкурсы. Если чуть младше - то возможно участие с родителями. Только нужно зарание регистрироваться.

Cockerman
GW Club
Ветеран
Привод: 2х4
Цвет: Grey
Год авто: 2006

Каждый сходит с ума по своему!

Ответ #1 23 Июль 2013, 09:48:25
Супер!
Руководство клуба будет только за, но с условием... Отчет с фото! Улыбка
Если нужен флаг клуба - обращайся!

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #2 23 Июль 2013, 09:54:40
Супер!
Руководство клуба будет только за, но с условием... Отчет с фото! Улыбка
Если нужен флаг клуба - обращайся!

А руководство клуба не хочет поехать поглазеть али поучаствовать?

Там за участие во всех конкурсах без авто 50 грн с экипажа, с авто 100 грн с экипажа.

Cockerman
GW Club
Ветеран

Ответ #3 23 Июль 2013, 10:04:06
У меня врядле получится, нажаль...
MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Модель: Safe
Цвет: зеленый
Год авто: 2005

Ответ #4 23 Июль 2013, 15:29:37
Я с семьей только в воскресенье подъедем.

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #5 26 Июль 2013, 09:38:12
Итак, планирую сегодня выехать часов в пять-шесть. Если кто-то хочет со мною, но стесняется сказать - не молчите, присоединяйтесь..

Cockerman
GW Club
Ветеран

Ответ #6 29 Июль 2013, 11:08:50
Где отчет? Подмигивающий

Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #7 29 Июль 2013, 12:09:08
Ну, начну по-чуть-чуть. Сейчас вы все меня зафукаете, так как я лошара и забыл фотоаппарат... Девачко расстроено Девачко расстроено. Поэтому фотки какие будут на ОРМ-е, те и буду сюды выкладывать. Кокермен одну уже выложил, других пока нет.

Итак пятница вечер - пока добрались - начало шестого: быстрая регистрация, вручение браслетов на руку, наклеек, рекламных буклетов.
Поиск лагеря: подъехали к сцене, посмотрели на ларечки где можно питаться и выдвинулись дальше.. Народу достаточно много, многие кучкуются по клубам. Проехали УАЗиков, СанъЁнго, Тушканчиков, и видим в далеке под кустиком стоит одинокий серенький сейф на 33 колесиках и в наклеечках - подкатили к нему... Поздоровались, познакомились и стали соседями... (Зовут Паша - Артем, твой ученик по "Пинболу" Показывает язык  (был с сыном Алешкой)). Разложились, остограммились и погнали к сцене принимать участие в конкурсах и пивотерапии.. Конкурсов было много легких и сложных. Поучавствовал в забивании гвоздя - но оказался не самым сильным плотником)). Еще выдрался на сцену, поотвечал на вопросы викторины и получил отличный светодиодный фонарик. Решили вернутся в лагерь трохи одеться,  и обнаружили новых соседей. Их было достаточно много и они были достаточно веселые, поэтому за знакомство мы выпить обязаны были немало.. Погнали на дискотеку - добавили водки, и кто-то пришел с 3-литровой банкой самогона. Далее события развивались без моего ведомо, так как сознание уже спало, а тело двигалось и творило танцевательные движения.. Как все закончилось не вспомнил никто...

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #8 29 Июль 2013, 13:05:21
День второй.

Очнулся я в машине - морда опухшая, голова давит, как попал в авто не помню, но просыпаться надо.
Паша готовит ребенка на юниор-квест, белорусы завтракают и похмеляются, мои дрыхнут в палатке..
Немного прийдя в чувства подъезжаем к сцене, там уже орги собирают народ на соревнования.
Итак соревнование первое - это "поросенок". для меня началось на отлично, закончилось в глубокой яме, покрытой водой, и вытаскиванием меня с помощью лебедки другими участниками соревнований.

Видео со мною (начало "поросенка") меня можно увидеть со 2.17 минуты

Далее я погнал на следующие соревнования - это стиральная доска+, на котором тоже нашел самую огромную яму в луже, где и застрял((. Эт я так угол срезать решил... Угорающая, резкая, ехидная улыбка. Хуже чем :-)

После у меня началось свободное время (я один из первых начал участие в соревнованиях, а экипажей было очень много). Пообщались с людьми, пожарили шашлычка, покупались в море, позастрявали в грязюке - в общем развлекались как могли)))

Конкурс "Качелька": выждав длиннючую очередь, я наконец выезжаю на бревна, медленно но уверенно качеля выравниваеться, и так же медленно и уверенно опускается вниз(((. Белорусы, которые за нас болели, сказали, что почти рекорд, но к сожалению сорвался. В общем с попытки 5-6 я все-таки выдержал баланс, но прошло уже много времени((. Погнал участвовать дальше.

Песдакар (песчаный дакар) Собственно для меня прошел без каких либо сложностей - просто не лучшие результаты. Хотя для одного участника, а точнее для его авто стал болезненым (последняя горка оказалась настолько крута, что при приземлении с нее оторвалось колесо. Было зрелище еще то.

Но не обошлось и без неприятных моментов: барышня напилась и села за руль, после чего чуть не врезалась в пашу на мотоцикле с коляской (черконула об коляску), и въехала в попу Уазику, в бочину РАВ4, которым протаранила еще и 80-ку мирно припаркованых посреди поля...

Так же какой-то пьяный уникум решил со сцены сделать сальто, но случайно встрял головою в землю (игрался в страуса), но почва оказалась немного сильнее, чем шейные позвонки этого человека - в итоге скорая забрала и увезла нечестивого в больничку.

Ближе к вечеру начались финалы конкурсов без авто, награждение всех победителей и снова дискотека.. На этот раз я держался хорошо, баловался пивком, и в трезвом разуме и добром здравии ушел спать.

Cockerman
GW Club
Ветеран

Ответ #9 29 Июль 2013, 13:23:01
Да, это Прасковий Улыбка Кстати там еще и Гарючка был, на Дире (судя по фоткам, там где его детки голышем с наклейками шелл на спине)...

Вот

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 21:47:36 от Cockerman » Записан
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #10 29 Июль 2013, 14:35:48
Видел Дирчик серебристый, деток этих тоже видел, но как-то не свезло познакомиться лично...

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #11 29 Июль 2013, 14:58:19
Итак продолжаем:
День третий - воскресенье.

Проснулся в добром здравии и с просветленной головой. Приведя в чувство отвез своих к заезду в лагерь, что б они сходили за провизией и сигаретами. На выезде тормозит нас другой экипаж, и говорит, что туда лучше не ездить, если сомневаешься в отсутствие алкоголя в крови (стоят гайцы). Высадил своих и поехал к палаткам. Пока катался от палаток к выезду вытянул одну пузатерку, бездушно погрязшую в песчаную пучину. Подъехали к сцене, а там орги снова собирают народ для соревнований. Запись идет на 2 типа, первый - это "Титаник" в котором я не участвовал - отсутствие шноркеля пугало гидроударом. видео заезда.

Второй - это мудрейсинг, в котором я тоже к сожалению не выиграл.

31 резине сложно соревноваться с 36 или 37. Но я особо не расстроился.

После я поиграл еще в конкурсы балтики 0, и получил еще один фонарик и подушку для шеи.))

После поехали в лагерь, собирать манатки и прощаться с соседями. Плачущий
Вот так и пролетело время на фесте - все было круто, организовано, правильно. Я, и все кто был со мною, получили очень много удовольствия, у всех эмоции зашкаливали, всем хотелось продолжения. Вобщем зря никто не поехал, было очень круто.

Странник
GW Club
Постоялец

wanderer@greatwall-passion.org.ua

Ответ #12 29 Июль 2013, 15:42:22
Молодец!!!
«Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться»
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #13 30 Июль 2013, 09:56:06
Замечательные выходные! Правильные!  Тост Клёва!!!

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**

Ответ #14 30 Июль 2013, 11:09:40
Вчера на автоматической мойке мне отказали в помывке машины - сказали, мы всю грязь с керхером не собьем, а грязь с машины может остаться на щетках, и следующее авто вместо мойки примет грязевую ванну...))) Пришлось мыться в обычной мойке.