Автор Тема: GW Safe G5 Летучий голандец  (Прочитано 20094 раз)
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*
Модель: Safe
Привод: 4х4
Цвет: чёрный мат с элементами ржавчины
Год авто: 2005

Ответ #15 24 Октябрь 2013, 11:01:06
все передний кардан реанимирован и уже на машинке. так как шарнир был в ужасном состоянии и решил поставить второпластовую втулку, размер 13*17*20 мм. крестовины gmb с масленками, написано маде ин жопан, посмртрим сколько проходят. поменял стойки стабилизатора с полиуретановыми втулками.
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #16 25 Октябрь 2013, 14:25:03
сегодня выхожу и задние колеса сдуты Плачущий,  пока накачал такие здаааровые колеса немного запарился.  пора покупать компресор, может кто-то знает не дорогой и хороший компрессор для 29-31 колесикоффф, буду очень благодарен Тост

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Цвет: зеленый

Ответ #17 25 Октябрь 2013, 15:10:53
С самого начала покупал в АТЛ-е АЛКО (типа немецкий). Пока работает, но в дополнение в нему купил в Эпицентре какой-то "Тонадо", т.к. колесики 32 качать долго, а у него производительность побольше.
Все упирается в бюджет. Можно взять "Беркут R20...", но там цена под 1000 и выше, а я так часто не накачиваю колеса.
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #18 25 Октябрь 2013, 15:38:38
та не мне за 1000 не надо, до 400 грн, больше нету Плачущий
MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Цвет: зеленый

Ответ #19 25 Октябрь 2013, 16:02:30
В какой-то теме уже отписывал. Самый обычный китайский компрессор будет работать как положено и бюджет будет до 300 грн. Отцу брал немецкий, но вернул (нормально не работал), и взял "маленького китайца" - 3 года пашет (колеса 265/70/16)

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #20 25 Октябрь 2013, 17:24:10
спасибо, уже почитал эту темку. буду смотреть на китайские изделия с подходящими характеристиками
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #21 31 Октябрь 2013, 22:36:59
заказал компрессор БЕЛАВТО БК45 ЗУБР: 2 поршня, 90 л/мин, завтра буду тестить. вчера день провел  машинкой:
1)поменял жидкость в сцеплении, старая была уже темного цвета.
2)зачистил и обработал преобразавателем всю ржавчину и сколы, потом обезжирил и закрасил с балона. Теперь машинка как новая Крутой
3)при переезде неровностей был слышно бряканье с заду, грешил на панару, но все оказалось просто. оказывется на крепеже тяги колдуна к мосту шпилька отпала и тарабанило, решил проблему с помощью болта на 8, гровера и новой гайки Очень веселый
4)произошла печалька, шел дождь и я заметил что вода льется в салон в раене левого окна багажника. как показало вскрытие отломано 2 крепления на уплотнителе,
кто знает как снять окно, все гайки открутил но окно не снимается Девачко расстроено
завтра попробую приклеить их и уплотнитель посадить на герметик.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 22:55:20 от kenzo » Записан
Cockerman
GW Club
Ветеран
Модель: Другая
Привод: 2х4
Цвет: Grey
Год авто: 2006

Каждый сходит с ума по своему!

Ответ #22 01 Ноябрь 2013, 13:10:52
По окну - у меня такое было но с левым окном, може думал, откручу винтики и усе, а хрен там. Пришлось по верху (с внутренней стороны) промазать герметиком. Вроде течь перестало. Потому как затекало на дно багажника и прело-воняло-цвело, пришлось заменить фетр на типа пароллона из Эпицентра (полипропилен штоле)
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #23 01 Ноябрь 2013, 16:34:08
Уже промазал крокодилом, буду ждать дождей для проверки
Cockerman
GW Club
Ветеран
Привод: 2х4
Цвет: Grey
Год авто: 2006

Каждый сходит с ума по своему!

Ответ #24 01 Ноябрь 2013, 23:37:51
А зачем ждать? Бери шланг де нить или бутылку с водой и проливай! Так будет быстрее и понятнее... А то дождешься и снег пойдет Подмигивающий
finishman
Гость
Ответ #25 14 Ноябрь 2013, 12:54:27
во во, а то вдруг чего не так Грустный
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #26 03 Декабрь 2013, 17:47:04
давно не писал нечего в бж, так как нечего не ломалось серьезного за это время Клёва. занимался доработками, поставил выключатель массы простенький .
так же хочу поставить доп свет, но не знаю куда его поставить, есть несколько вариантов (на спойлер, на багажник или врезать в бампер), может кто-то подаст хорошую идею. кстати окно не течет теперь Очень веселый
kenzo
GW Club
Сочуствующий
*

Ответ #27 24 Март 2014, 18:05:59
что то не было времени отчитатся, пробег 255500 км,машинка и дальше радует Клёва
 появились небольшые скачки при роботе на холостых +- 100 об\мин держаться в приделах 900-1100, на выходных решил посмотреть что да как. первым делом почистил датчик хх и заглянул в дросельный узел и офигел от грязи

но очиститель карбюратора помог все вычистить Клёва

после чистки двигатель стал крутиться легче, но скачки не ушли и держаться в приделах 1000-1200, тросик газа регулировал но наверное не дорегулировал Головой об стену
Еще одна печалька Плачущий масло по немногу уходит и  воняет паленым маслом, есть предположение что прохудилась прокладка колектора и от туда оно по немногу просачиваеться. так как после прошлого хазяина двигатель был весь в масле, пропала прокладка крышки клапанов и масло перло из под нее.
теперь надо мыть двигатель и смотреть от куда прет маслецо Сочувствие
может кому надо книжка по ремонту сейфика в картинках  Клёва
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 10:18:34 от kenzo » Записан
Pinkerton
GW Club
Пользователь
**
Цвет: Black
Год авто: 1994

Ответ #28 25 Март 2014, 11:12:49
Чет какие-то косяки с твоими картинками (не отображаются), и ссылка на книжку не рабочая..

Подробнее
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #29 25 Март 2014, 11:19:01
Не все авторизированы на "Киевских охотниках". Как-то...