Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: Wingle с 2.8 дизель. (Хочу но боюсь)  (Прочитано 34870 раз)
Przhe
Новичок
*
Модель: Другая
Привод: 2х4
Цвет: Red
Год авто: 1995

Ответ #60 21 Октябрь 2013, 19:35:24
А внедорожник для города и нужен, на бровку залезьть, высоко сижу далеко гляжу и летом на  короткие юбки гляжу в соседних пузотерках. Плюс на природу выехать и с собой пол квартиры захватить, ну и зимой полный привод. А вот на трассе лучше на пузотерках, все таки они ближе к земле и раскачка и них меньше. Хотя с нашими ямами лучше с полноразмереным джиповским колесом, чем с низкопрофильной легковой резиной влетать.

Ну вот я точно так и думаю,ездил все время на пузотерках и всегда мне не хватает клиренса,хотя машины мои не самые низкие... Хочется именно практичности и не дорогого содержания.
С одной стороны логичнее купить малолитражку с расходом в 6-7 литров бенза и ездить (в моем случае скорее даже стоять в пробках),но зимой мучения,летом о природе (в полноценном понимании этого слова) можно забыть... Пока продам свою баржу,сойду с ума с этими выборами автомобиля Непонимающий
Przhe
Новичок
*

Ответ #61 21 Октябрь 2013, 19:46:27
Приемущество у газированного Сейфа - газ подоражал - ездим на бензе и все. А если газ подорожает так, что его никто покупать не будет, то это Газовщикам не выгодно и цена упадет, уже бывало такое...
По поводу дизеля, а чего это он не изучен? Если грамотно за ним ухаживать то зимой проблем не должно быть, хотя я до сих пор к дизелю отношусь не очень, после моего дизельного Ниссанчика. Ну то сам виноват, т.к. был не опытный Улыбка
Да, и еще в Сейфе отпаливаемый багажник Подмигивающий

Да честно сказать я на газу не когда не когда не ездил и не видел особого смысла,но сейчас с сменой места жительства вопрос экономии вышел на первый план,потому ездить на бензе в пробках это очень не дешево Грустный
Я не о дизеле в общем понимании,я о дизеле конкретном 2.8 с своей собственной системой питания (если бы они оставили старую систему,которая была у Исудзу,цены бы не было этому двигателю). Много ли у нас тех Винглов да Ховеров с дизелем? Вроде как не только у Грейт Вола этот мотор был из китайцев,но все равно мало их очень,сложно понять какие есть подводные камни (а они по ходу вполне могут быть)... Отписался один только человек,да,у него все хорошо и дай Бог так будет дальше... Но хотелось бы еще послушать владельцев дизельков...

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
brightlight
Сочуствующий
*
Модель: Deer
Цвет: Зелёный
Год авто: 2009

Ответ #62 22 Октябрь 2013, 11:31:09
скоро дизеля вообще вымрут, лучше банз брать, его хоть на газ можно поставить если чё.
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #63 22 Октябрь 2013, 11:52:46
скоро дизеля вообще вымрут
Интересная мысль... Откель выводы? Просвети!

Przhe
Новичок
*

Ответ #64 22 Октябрь 2013, 12:14:21
скоро дизеля вообще вымрут, лучше банз брать, его хоть на газ можно поставить если чё.
Они вымрут не раньше чем бензиновые,когда рынок наполнят электрокары... Но это будет не скоро Подмигивающий
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
brightlight
Сочуствующий
*

Ответ #65 22 Октябрь 2013, 16:32:19
вот например
Учитесь размещать ссылки правильно! Администрация
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 10:06:40 от Cockerman » Записан
brightlight
Сочуствующий
*

Ответ #66 22 Октябрь 2013, 16:32:43
а что касается электрокаров, так до этого ещё далеко
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: angel-green
Год авто: 2008

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #67 23 Октябрь 2013, 07:37:27
вот например - так лучшее Подмигивающий
Это маленькая заметочка о субъективном мнении какого-то человека... Это еще очччень зыбко. Хотя тема правильная: дизеля при их общей экономичности есть менее экологичными.

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
brightlight
Сочуствующий
*

Ответ #68 24 Октябрь 2013, 15:48:37
сори , чёто не так сделал...