Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: БОртовик BARSS(Пегасус)  (Прочитано 32859 раз)
BARSS
GW Partners
Постоялец
Модель: Pegasus
Привод: 2х4
Цвет: Чёрный
Год авто: 2008

Ответ #75 13 Декабрь 2011, 13:06:19
"Чьё место" не актуально. Просто есть быдло... От этого и  хреново на душе. Есть масса способов вычислить кто это сделал. Причём, круг подозреваемых это 1- девятиэтажка и две двухэтажки. Максимум 150 человек. Из них половина женщины, старики и дети.Минус те, у кого нет машин и кто подходит под категорию "вменяемых". По всем раскладам остаётсчеловек 10-15. Учитывая мои способности и импульсивность, мне страшно за последствия того, что будет когда я его найду. Пля, посадят же...
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: angel-green

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #76 13 Декабрь 2011, 13:10:24
Володя, осторожно... Всегда считай до 10-ти после глубокого вдоха - и мееееедленный выдох! Месть зачастую полезна, но она должна быть изящной. Силовое решение приведет к войне и, как следствие, к материальным и физическим потерям... Хороший пример - фильм "Классик".

"Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #77 13 Декабрь 2011, 13:15:33
 Я так  и сделаю. Проведу разъяснительную бесседу. Мне не доставляет удовольствия избиение или ещё что-то в этом плане. Мне хочется, что бы  тело вынесло с этого урок. Так что тот урод будет инвалидом 100%, а как это произойдёт.. может на производстве, может на даче .. посмотрим..  По крайней мере  плаванье с гирей ещё никто не отменял. Да и погодка как раз купальная.
Alex_C
GW Club
Старожил
Модель: Safe
Цвет: серебро
Год авто: 2007

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #78 13 Декабрь 2011, 15:23:12
Вовка, машина - это железо и еще не одно железо не стоило столько, чтобы из-за него инвалидом кого-то делать или еще хуже в тюрягу попасть. Морду набить, конечно, не мешает, но очень аккуратно, юридически он снимет побои и тебя посодют или придется откупаться. И оно тебе надо. Лучше найди эту суку и отомсти красиво, как советовал Рамзес. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 15:55:09 от Alex_C » Записан
Ramzes
GW Club
Старожил
Модель: Hover
Цвет: angel-green

Ava - (С) uBaHbI4 и СерыйЯД

Ответ #79 13 Декабрь 2011, 15:41:47
Володя! Хочется, чтоб ты не все нервы потратил на переживания за ублюдков.
Вот тебе информация к размышлению... Подмигивающий

[вложение удалено Администратором]

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #80 23 Апрель 2013, 07:47:02
Итак, сегодня мой конь за***л ( по другому не скажешь) меня в край. И снова двигатель. Такой звук, как у запора ушастого. Смешно дырчит и нихера не едет. Кто нить встречал в продаже новые двигатели на пегасик?  Или нахер продать кому то левому... У меня паника. Мало того, что работ ынет, дык ешё и коняка захворала.. Пристрелю к едрене бабушке, как прадеды делали. Злой
MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Цвет: зеленый
Год авто: 2005

Ответ #81 23 Апрель 2013, 08:52:30
на чем ездишь? (топливо).
Скаут
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Черный

Ответ #82 23 Апрель 2013, 22:32:01
Макс, ну разве это так принципиально? Тем более я уже знаю в чем причина   Подмигивающий и это не ГАЗ
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 07:48:18 от Скаут » Записан
Главное в экстримальном отдыхе--- заметить где заканчиваеться экстрим и начинаеться п*здец!

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
MAXERion
GW Club
Пользователь
**
Цвет: зеленый

Ответ #83 24 Апрель 2013, 06:55:36
Ну, у меня недавно было "троение" со странным звуком и это оказалось топливо. Хотя я успел поменять один датчик и чуть не поменял еще несколько на пару сотен американских гривен.
Скаут
GW Club
Пользователь
**
Модель: Другая
Цвет: Черный

Ответ #84 24 Апрель 2013, 07:49:23
"Хозяин клея" если захочет отпишется, но дело было не топливе.
Главное в экстримальном отдыхе--- заметить где заканчиваеться экстрим и начинаеться п*здец!
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #85 24 Апрель 2013, 09:36:35
 Итак, на четвёртом цилиндре слетел толкатель и заклинил коромысло.  Путём монтировки и упоминанием ближайшей родственницы  было поставлено на место, но:
 1. как это могло произойти?
 2. возможен ли рецидив?
 3. как его предотвратить?

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
megalodon
Сочуствующий
*
Модель: Haval H3
Цвет: чёрный
Год авто: 2012

Ответ #86 24 Апрель 2013, 10:34:59
"Чьё место" не актуально. Просто есть быдло... От этого и  хреново на душе. Есть масса способов вычислить кто это сделал. Причём, круг подозреваемых это 1- девятиэтажка и две двухэтажки. Максимум 150 человек. Из них половина женщины, старики и дети.Минус те, у кого нет машин и кто подходит под категорию "вменяемых". По всем раскладам остаётсчеловек 10-15. Учитывая мои способности и импульсивность, мне страшно за последствия того, что будет когда я его найду. Пля, посадят же...
Очень тебе сочувствую, ситуация прямо сказать - убийственная. Но я не согласен немного с логикой. конечно, хотелось бы что б обидчик был мужского пола, средних лет, желательно не здоровый ) Но зачастую бывает наоборот, вот подумай, сможет ли здоровый среднестатистический мужик, пусть даже и с гнилой душонкой, отомстить таким образом за такой пустяк как парковка на мнимом "своём месте"? да и связано ли это с парковкой, тоже вопрос?
Скорее всего это дело рук женских, вероятней всего пожилых. А мотив действительно может быть самым разнообразным, от того что типа "понаставляли, негде пройти", до банальной зависти.
Чисто субъективное мнение
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #87 24 Апрель 2013, 19:36:23
Вот как раз того, что это  будет здоровенный мужик ,я и не боюсь, а только обрадуюсь. Ибо дольше протянет.  Но машинке  фатально невезёт.  ШЕСТЬ чарапин нанесённых по отдельности, в разное время... В очередной раз убеждаюсь, что  быдла в этой стране ещё слишком много.
Udav__
GW Club
Пользователь
**
Модель: Haval H5
Цвет: Темно-синий/грязный
Год авто: 2012 (май)

Ответ #88 24 Апрель 2013, 19:53:53
6 за почти 4 года это еще мало...

У меня 2 за 5 месяцев... и это у меня машинка ночует в гараже...

=АвтопленкА=
autoplenka.com.ua
СерыйЯД
GW Partners
Постоялец
Модель: Safe F1
Цвет: Как закат,только зеленый

СТО "ГаражиК" 09694252ОО

Ответ #89 24 Апрель 2013, 20:36:07
Итак, на четвёртом цилиндре слетел толкатель и заклинил коромысло.  Путём монтировки и упоминанием ближайшей родственницы  было поставлено на место, но:
 1. как это могло произойти?- Направляйка и клапан не дружат
 2. возможен ли рецидив?--Авжеш. Тем более коромысло отщербнулось
 3. как его предотвратить?---Выковыриваешь сальник клапана, клапан начинает смазываться и не закусывает. Немного вырастет расход масла. Подмигивающий
Вовчик, во что выльется завтра подробно расскажу.  Подмигивающий

Хуже умных врагов-только хитрожопые друзья;)