Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: Перепрошивка мозгов или чип-тюнинг  (Прочитано 90490 раз)
miruwor
Сочуствующий
*
Модель: Deer
Привод: 2х4
Цвет: Неожиданный :-)
Год авто: 2010

Ответ #120 01 Июнь 2010, 09:07:19
Значит всему своё время. А программа мероприятия у вас таки классная. Скучать, действительно, не придётся.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 09:13:05 от miruwor » Записан
Alex_C
GW Club
Старожил
Модель: Safe
Привод: 4х4
Цвет: серебро
Год авто: 2007

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #121 01 Июнь 2010, 11:28:30
Я хочу, но не знаю как с финансами получится. Для членов и оптом да еще на ДР какова цена будет. Улыбка
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #122 01 Июнь 2010, 13:02:22
Для членов клуба и форумчан цена 900 гривен за Сейф, 1100 за Ховер. Для не форумчан на 100 гривен выше. По поводу массовой скидки пока ничего не скажу - желающих мало.
BARSS
GW Partners
Постоялец
Модель: Pegasus
Цвет: Чёрный
Год авто: 2008

Ответ #123 01 Июнь 2010, 13:07:54
А Пегасы не достойны  пречипования?
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #124 01 Июнь 2010, 13:56:57
Да всё они достойны. Просто не найти их для опытов в Харькове. С грем пополам Ховер нашёл, а Пегаса никак не найду до сих пор. Вот на Сейфах народ бодрый. У вас. кстати. какой ЭБУ?

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #125 01 Июнь 2010, 14:30:54
Понятия не имею. Я ЭБУ, так сказать. :-). Приезжайте на  ДР, может  рискну быть подопытным. :-)
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #126 01 Июнь 2010, 14:32:07
А бортовика у вас нету?
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #127 01 Июнь 2010, 22:51:48
Александр, что вас всё время возмущает? Вы, походу, решили критиковать все мои сообщения. На Сейфах Ф1 встречаются разные блоки как оказывается, и прошивки на них разные. Скажите, где в инернете написано что на Сейфах с блоком Делфи МТ20U разные прошивки могут быть и что конаткты в диагностических разъёмах перепутаны украинскими сборщиками. Всё это было определено эмперическим путём. Поверте, я читаю очень много по своей работе.Не учите меня жить и работать. Лучше подскажите, где можно почитать о том, какие ЭБУ ставились на различные Грейт Волы. 
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 23:01:42 от miruwor » Записан

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Sandr73
Гость
Ответ #128 01 Июнь 2010, 23:21:29
Александр, что вас всё время возмущает? Вы, походу, решили критиковать все мои сообщения. На Сейфах Ф1 встречаются разные блоки как оказывается, и прошивки на них разные. Скажите, где в инернете написано что на Сейфах с блоком Делфи МТ20U разные прошивки могут быть и что конаткты в диагностических разъёмах перепутаны украинскими сборщиками. Всё это было определено эмперическим путём. Поверте, я читаю очень много по своей работе.Не учите меня жить и работать. Лучше подскажите, где можно почитать о том, какие ЭБУ ставились на различные Грейт Волы. 
дружище вчитайся в мои посты.критики в ни ноль.а если ты просто читаеш это уже твои проблемы восприятия.предыдущий пост не как не относитса к  тому что я против а наоборот.я просто указал что если бы я так же относился к своей работе у меня б не было клиентов.несколько раз я об этом пытался рассказать.искать надо было у нас. как минимум на момент вашего нахожденич в Киеве на СтО было четыре авто разной комплектации.несколько раз в этой ветке я пытался вам на это указать.на данном этапе вы не хотели об этом узнать.возможно по прибытии вас все таки на ДР я вам смогу это продемонстрировать.знаю что на наших авто существуют четыре вида комплектации.разные по датчикам и прошивкам.вы не сочли нужным узнать о них.почему же я в данном виде опять оказуюсь не прав.по регионам были разные поставки и поставщики.заказы на комплектацию тоже были разные.если я вам подноготную начну расписывать форума не хватит.если вы хотите получить аудиторию ,уважение,отзывы и в конце концов  не малую прибыль работайте.а не отмахуйтесь от малейшей критики.еще раз напомню у нас не черри  не гелли не бриллиансы.у нас ВНЕДОРОЖНИКИ.и половина из них на 60 прцентов ТОЙОТА.причем не внешне а по электронике.а все остальное зависит только от вас.прошу прощения за правду но я практик а не читатель.и все хочу видеть и опробовать.а то что пишут для меня не авторитет.а про некоторые уловки данных прошивок могу рассказать лично при встрече Крутой
Sandr73
Гость
Ответ #129 01 Июнь 2010, 23:27:40
да и от себя хочу добавит что на данный момент сам столкнулся с проблемой отсутствия толковой инфы.купив книги и лазя в нете понимаю что там нет и половины того что ездит по стране. за пять лет китайцы столь коже меняли модефикациии.так что форум это супер но когда посчупаеш вживую это уже другое Крутой
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #130 02 Июнь 2010, 08:53:09
Саш, всё вы правильно говорите кроме одного - моего отнощения к клиенту. Оно вполне лояльное и адекватное. Если на встрече мне смогут уделить время, показать, какие ЭБУ, где стоят, дадут считать инетересующие меня прошивки, понять, где блоки находятся, может, сделать чип-тюнинг, то я с удовольствием приеду на встречу. А если там будет не до меня, то мне там, как специалисту в своём деле, делать нечего. Просто отдохнуть я всегда не против, но дел много.
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #131 02 Июнь 2010, 08:58:38
Приезжайте.. . после официальной части, а может и во время её  (зависит от того, когда жена приедет) доступ к своему авто предоставлю. Да и после официальной части, думаю, многие дадут доступ к авто. Собственно, для этого и собираемся...
Заодно познакомимся.
Alex_C
GW Club
Старожил

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #132 02 Июнь 2010, 10:42:53
У меня газ 4 поколения стоит и там есть свой диагностический разьем. Хлопцы на газовом сто через него видит все показатели двигателя. Может он подойдет для чиповки?
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #133 02 Июнь 2010, 12:41:01
Нет, у разъёма нету физической связи с ЭБУ двигателя, проще говоря он не подключён к нему. Вобщем, еду к вам в Киев на встречу. Будем разбираться, что к чему.
Подробнее
Alex_C
GW Club
Старожил

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #134 02 Июнь 2010, 12:56:27
А как он видит работу бензиновых форсунок, темп. датчика. Непонимающий

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх