Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
Отправить эту тему  Печать
Автор Тема: Перепрошивка мозгов или чип-тюнинг  (Прочитано 87395 раз)
Sandr73
Гость
Ответ #150 07 Июнь 2010, 07:18:38
Макс это у тебя изменилась скорость ибо высоту ты поменял с 75 на 80.у Сашки она не поменялась.как была70 так и осталась.ширина же дает более плавный ход устойчивость в поворотах и лучший проход песков.что в принцыпе Саня и описал.главное что ему нравитса.вот я только одного не понял почему человек не осмотрел остальные.а к моему гибриду даже и не подходил.самому мне просто некогда было. Крутой
miruwor
Сочуствующий
*
Модель: Deer
Привод: 2х4
Цвет: Неожиданный :-)
Год авто: 2010

Ответ #151 07 Июнь 2010, 08:07:20
остальные я тоже осматривал. Не все, конечно. К вашему, таки да, не добрался. Но вы же сами не хотели в полевых условиях демонтировать блок управления.
  "Пейнтбольная школа Артема Житникова"
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
BARSS
GW Partners
Постоялец
Модель: Pegasus
Цвет: Чёрный
Год авто: 2008

Ответ #152 07 Июнь 2010, 08:31:46
Сандр, я дал полный доступ к своему, а они у нас одинаковые (ЭБУ). Так что не переживай.  Miruwor просмотрит, обработает и потом выдаст. :-) Кстати,  могу  выступить подопытным. :-)
Sandr73
Гость
Ответ #153 07 Июнь 2010, 09:21:33
мда.тяжелый случай.опять за руб ведро.я начинаю уставать.повторю еще раз.у меня одного все не так как у всех.те пегасы что завозились Азией Чиной вся масса по комплектации для дешового рынка.я же себе переставил все с тех машин что шли на европу.то есть получился гибрид.половина датчиков стоит с другой модели ГВ.так что то что будет работать у Барса у меня может выделыватса.жаль что слышат только самих себя.ведь говорил что готов даже оплатить.на сим данную тему для себя считаю вычерпаной Крутой
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #154 07 Июнь 2010, 10:38:26
Саня, у тя вааще не машина а танк. Так что придётся тебе индивидуально  сканироваться. :-)

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Valter
Новичок
*
Модель: Hover
Привод: 4х4
Цвет: серый
Год авто: 2007

Ответ #155 07 Июнь 2010, 15:13:23
С ЖПС и спидометром таки да, разбег есть. Спидометр показывает на 5-6км/ч больше.
А далее- по теме. Подмигивающий
В воскресенье находясь проездом в Харькове прочиповал Ховера у miruwor. Первые впечатления-двигатель стал работать мягче, на подьемы  с включеным климатом идет бодрее чем до этого без климата,обгоны по городу на пятой(для теста)с приличным ускорением от 60км/ч. При этом ехал с мероприятия и в машине было 4-е человека и полон багажник(выше  сидушек.Расход посмотрим позже, но по дороге в Сумы климат не выключался Улыбкаи притензий к мощи Ховрюши не было.Общий расход "на круг"(город-трасса-лес-Харьков и обратно)составил около 10л(туда на стоке).Я доволен.При этом поставил "эконом -динамик", а еще есть "динамик". И все это на А92(АЗС"Гефест")

ЗЫ Очень понравилось теплое отношение и дружелюбный прием.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 15:16:18 от Valter » Записан
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #156 07 Июнь 2010, 15:28:58
Всем спасибо за отзывы.
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #157 07 Июнь 2010, 15:30:16
А на Пегасик уже  есть прошивка? Или она ещё в работе?
Если Вам необходима помощь, консультация по тренировочному процессу или Вы индивидуально хотите повысить свое мастерство - добро пожаловать.
Подробнее
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #158 07 Июнь 2010, 16:42:43
На вашем Пегасе, на сколько я понял, прошивка как на Сейфе Ж5. На него под бензин хорошие результаты уже есть. С газом ещё воюем.
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #159 07 Июнь 2010, 16:51:34
Я пока что газ ставить не  собираюсь. Так что можем как то попробовать.
miruwor
Сочуствующий
*

Ответ #160 08 Июнь 2010, 13:31:35
Сегодня созванивался с Сандром. Таки блок управления не такой как на Сейфе. Вобще, поэксперементирую я с этим блоком и подробности сообщу.

=АвтопленкА=
Широкий выбор самоклеющейся пленки для Вашего авто!
autoplenka.com.ua
Alex_C
GW Club
Старожил
Модель: Safe
Цвет: серебро
Год авто: 2007

Киев, Great Wall Safe F1

Ответ #161 08 Июнь 2010, 15:54:28
Хочу сказать свои последние очучения, потом привыкну и не буду замечать. Такое очучение что машине прибавилось крутящего момента. Седня с кондеем подымался по Б.Хмельницкого, обороты 1000, чуть газку с места дал, а потом она в тянучке сама поползла в гору, я аж офигел. Для города тоже очень удобно, можно на 1-3 передачачах довольно весело ускоряться. Для трассы особо не чуствуется, разгон как был вялым, так особо не изменился.
Sandr73
Гость
Ответ #162 10 Июнь 2010, 07:26:56
сегодня опробую чиповку.удар был на поднятие мощьности.для чего?все очень просто.коробка у меня от ж5 механическая.а вот мосты стоят от ховера.расхождения по спидометру-жпс практически нет.резина 245на70на17(штатная235на65на17 по ховеру).то есть пятая уже не прямая а повышающая.а для такой катлеты нужон мотор повеселей.так что посмотрим что там кудесник наколдовал Крутой
BARSS
GW Partners
Постоялец

Ответ #163 10 Июнь 2010, 09:29:10
 Гы, расскажите мне наивному, есть ли возможность ставить  2 прошивки и какой то тумблерок.. Ну типа эконом режим (когда по трасе идёшь чтобы расход был минимальный) и СПОРТ режим (типа пох на расход КОН главнее)? Это вообще реально или это  фантастика?
 Ну есть же в коробках автомат  кнопка "спотр режим". Эта же кнопка не меняет комплект шестерёнок. :-))
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 09:31:08 от BARSS » Записан
Подробнее
AntDroid
GW Club
Постоялец
Цвет: мёртвенький
Год авто: 2006

Ответ #164 10 Июнь 2010, 09:59:15
Гы, расскажите мне наивному, есть ли возможность ставить  2 прошивки и какой то тумблерок.. Ну типа эконом режим (когда по трасе идёшь чтобы расход был минимальный) и СПОРТ режим (типа пох на расход КОН главнее)? Это вообще реально или это  фантастика?
 Ну есть же в коробках автомат  кнопка "спотр режим". Эта же кнопка не меняет комплект шестерёнок. :-))
Воткни себе 2 компутера и переключайся между ними тумблером Улыбка
Курс на Тянь-Шань!

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
Отправить эту тему  Печать